Profil - Pusat Kajian AKN

Drs. Helmizar, M.E.

Kepala Pusat Kajian Akuntabilitas Keuangan Negara

Drs. Helmizar adalah Kepala Pusat Kajian Akuntabilitas Keuangan Negara pada PUSAT KAJIAN AKUNTABILITAS KEUANGAN NEGARA Sekretariat Jenderal dan Badan Keahlian DPR RI. Lahir di JAKARTA pada tanggal 19 July 1964. Beliau dapat dihubungi pada email helmizar@dpr.go.id

EMAIL
helmizar@dpr.go.id

Dian Setiono, S.Sos.

Kepala Subbagian Tata Usaha

KEPALA SUB BAGIAN TU PKAKN

EMAIL
dian.setiono@dpr.go.id

Sylvia Febrina, S.I.A.

Penyusun Bahan Kebijakan

Sylvia Febrina, S.I.A. adalah Penyusun Bahan Kebijakan pada Pusat Kajian Akuntabilitas Keuangan Negara Sekretariat Jenderal dan Badan Keahlian DPR RI. Lahir di Jakarta pada tanggal 3 Januari 1991, pendidikan terakhir beliau adalah S1 Ilmu Administrasi Negara Universitas Indonesia. Beliau dapat dihubungi pada email sylvia.febrina@dpr.go.id

EMAIL
sylvia.febrina@dpr.go.id

Armay Adelia Maharani Basuki, A.Md.

Pengelola Data

Armay Adelia Maharani Basuki, A.Md. adalah pengelola data pada Pusat Kajian Akuntabilitas Keuangan Negara Sekretariat Jenderal dan Badan Keahlian DPR RI. Lahir di Wonosobo pada tanggal 13 Mei 1997, pendidikan terakhir beliau adalah D3 Akuntansi Universitas Gajah Mada. Beliau dapat dihubungi pada email armay.basuki@dpr.go.id

EMAIL
armay.basuki@dpr.go.id

James Hezaro, A.Md.M.

Pengelola Data

James Hezaro, A.Md. M. adalah pengelola data pada Pusat Kajian Akuntabilitas Keuangan Negara Sekretariat Jenderal dan Badan Keahlian DPR RI. Lahir di Jakarta pada tanggal 27 Mei 1997, pendidikan terakhir beliau adalah D3 Manajemen Pemasaran Universitas Airlangga. Beliau dapat dihubungi pada email james.hezaro@dpr.go.id

EMAIL
james.hezaro@dpr.go.id

Winner Nainggolan, A.Md.M.I.D

Pengelola Data

Winner Nainggolan, A.Md. M.I.D adalah pengelola data pada Pusat Kajian Akuntabilitas Keuangan Negara Sekretariat Jenderal dan Badan Keahlian DPR RI. Lahir di Batam pada tanggal 16 Maret 1995, pendidikan terakhir beliau adalah D3 Manajemen Sistem Informasi Data Universitas Indonesia. Beliau dapat dihubungi pada email winner.nainggolan@dpr.go.id

EMAIL
winner.nainggolan@dpr.go.id

← Sebelumnya 1 Selanjutnya →